СПИД

14:00 17-08-2018 / Ирина / Саратов, обратиться

Был секс с вич+(инфицирован с 2007г),принимает терапию,первый акт был с презервативом(он не кончает,проверила-през был чист и сух),позже,выпив,про контрацепцию забыли(я обычно контролирую),был активный секс,но он опять не кончил(не смог,т.к.был пьян).Какова вероятность моего заражения?

Ответы

# 19:58 18-08-2018 Доктор Андрей…, обратиться
Вероятность очень маленькая где-то 0, 8%.
Так как человек на тере то риск скорее всего совсем практически 0вой.
Сдайте тест на 6 неделе, он будет окончательный!
# 20:30 19-08-2018 Доктор Андрей…, обратиться
И это мнение зарубежных колег. У самого сейчас такая же история. Но я успакоюсь только на магических 12 неделях... такой расклад
# 10:04 20-08-2018 Аноним, обратиться
Спасибо!Только я не знаю,какая у него ВН.Это влияет на риск?
# 10:05 20-08-2018 Аноним, обратиться
Доктор Андрей…,
Спасибо!Только я не знаю,какая у него ВН.Это влияет на риск?