СПИД

15:04 22-08-2018 / Копатыч, обратиться

Вопрос: занимаюсь в зале борьбой и рядом тренируются прыщавые (с гноем и без) люди.
Чем можно от них заразиться?

Ответы

# 13:35 24-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ничем.
# 14:40 24-08-2018 Копатыч, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо за ответ, Эрик-сан!
Да, действительно, ВИЧ не заразиться, а например золотистым стафилококком или сифилисом?
При борьбе идет плотный контакт и можно их прыщавые спины ногтем сковырнуть.
Еще вопрос: как вы думаете, почему все прыщавые - это как правило, нерусские (дагестанцы, таджики, узбеки, азеры)?
Они просто нечистоплотные или болеют чем?
# 22:55 24-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
И этим тоже. Вот уж не знаю, почему. У всех в определённом возрасте проблемы с кожей бывают.