СПИД

08:57 24-08-2018 / Павел, обратиться

Добрый день!
Совершил глупость по пьяни. И теперь не нахожу себе места. Постоянно фоблю. Выискиваю симптомы, прекращаю и потом опять начинается. Боюсь заразить жену и ребёнка (грудной)!!!
18.07.2018 ночью был незащищённый половой акт с проституткой, в том числе оральный (я не принимающий). Потом как то очнулся и понял что натворил. Статус девушки неизвестен. Через два дня сдал мазок на обычные ЗППП, нашли микоплазма гениталии. Посоветовали сходить к урологу. Вроде успокоился, но на кой черт передернуло, а вдруг ВИЧ? В общем сдал 3 раза. Думал ВИЧ выявляется через месяц. Прочитал в интернете и чуть не поседел!
Кровь брали из вены в СЦ. ИФА называется - ДС-ИФА-ВИЧ-АГАТ-скрин сер.: 097194 до 24.06.2020. Все три раза сдал на нем. Вот результаты:
На 10 день после нпа - отрицательно (1 неделя);
На 27 день после нпа - отрицательно (4 недели);
На 35 день после нпа - отрицательно (5 недель).
Вопросы:
1. Какого поколения этот анализ и надёжен ли?
2. По этим дням результаты насколько достоверны?
3. Нужно ли мне ещё сдавать, а то дернуло меня спросить у тетки в СЦ 35 дней достаточно ли, а она нет приходи через 3 и 6 месяцев там и посмотрим?
Ответьте пожалуйста на мои вопросы, только сейчас узнал про 6 недель, а ждать ещё 6 дней в неизвестности просто ежечасная пытка...Спасибо!

Ответы

# 10:32 24-08-2018 125, обратиться
Добро пожаловать. Вообще один в один моя история. Только я месяц ждал когда с конца закапает, и потом про вич почитал и пророс. Я тебе могу дать только один совет. На жену незалазь даже с резиной.

Достоверно только то, что до шлюхи у тебя вича небыло.
# 11:47 24-08-2018 Аноним, обратиться
Вообще не советают,но можешь пцр сдать, он дня 3 длается и платно но он не антитела выявляет а сам вич там вроде через неделю можно.
# 12:26 24-08-2018 Разум, обратиться
Павел,
1. Это тест ИФА 4 поколения.
Производитель - компания Диагностические системы (Нижний Новгород). Сейчас тест-системами данной компании пользуются во многих СЦ.
2. ИФА 4 поколения достоверен через 6 недель после риска.
3. На сроке 6 недель сдайте в СЦ и например в Инвитро, где Вас проверят на другой т/с и закроете вопрос.
6 недель - это 45 дней.

4. А точно был незащищенный половой акт или проститутка сделала минет без презерватива, а потом секс был в резине?
Дело в том, что редкая проститутка согласится трахаться без гандона.
На моей практике таких вообще не было.
Отсюда вывод: найдите ее и оплатите ей проверку на все ИППП в КВД (я не знаю, сколько это стоит в вашем городе, но в любом случае, если у вас есть деньги на шлюх, то и на их проверку вы найдете).
Если у нее ничего не найдут (а помимо ВИЧ, есть еще сифилис, например) тогда вы точно успокоитесь.
# 12:46 24-08-2018 Аноним, обратиться
Разум,
Ты сам то вверишь в 6 недель?)))
# 12:57 24-08-2018 Павел, обратиться
Разум, добрый день!
Девушка оказывает интим-услуги по схеме клиент-клиент, то есть ее с клиентом сводит один из предыдущих клиентов. Вначале все прошло без сучка и задоринки, т.е. с презервативом. Потом мы выпили и второй круг, презерватив слетел, мы не заметили. Первой заметила она и спросила здоров ли я, я конечно ответил, что здоров. Вот когда я уже очухался (надоело, не смог закончить, и собирался просто кончить после ее минета) только тогда заметил. Тогда уже начал спрашивать я. Девушка уверила, что чиста и здорова. На этом мы разошлись. Доказывать свою чистоту не собирается, сказала самому провериться, вроде твоё здоровье - ты и проверяйся.
А так спасибо за информацию про ИФА, все думал что это 3 поколения. Где-то читал что вич уже надежно определяется в крови через месяц именно с ИФА 4 поколения, намного раньше 3.
А вот мои результаты на 10,27,35 дни, если они были сделаны на ИФА 4 поколения, то показали бы вич по антигенам, если бы было заражение?
Спасибо!
# 13:08 24-08-2018 Аноним, обратиться
Аноним, добрый день!
В каком смысле вы спрашиваете про веру в 6 недель у Разума? Неужели 6 недель мало и надо ждать 3 месяца?!
# 13:32 24-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. 4-го.
2. Полностью.
3. Нет. ВИЧ можно исключить.

Пожалуйста!
# 13:55 24-08-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
А с чего ты решил , что через три месяца закроешься? Через три месяца все только начинается. )))
# 14:29 24-08-2018 Павел, обратиться
Erik Kivexa,
Добрый день, благодарю за ответ, успокоили немного!
Я поясню, может недостаточно правильно написал. Дата риска - 18.07.2018г. Первый круг секса с проституткой был защищённый- оральный с ее стороны и обычный вагинальный. Потом поговорили о том и о чем, выпили изрядно. Начали по второму кругу. Презерватив надел на размякший половой член, и начали. Как так получилось что презерватив полностью сполз я вообще не понял. Заметил это дело только тогда, когда я вынул половой член из вагины. Презерватив лежал под нами. Итак, второй половой акт 100% полностью прошёл без защиты.
Вот тогда и началась эпопея с моими походами по врачам и в СЦ.
Сдал на ИФА - ДС-ИФА-ВИЧ-АГАТ-скрин 3 раза в СЦ:
1. Через 10 дней (1неделя) - отрицательно;
2. Через 27 дней (4недели) - отрицательно;
3. Через 35 дней (5недель) - отрицательно.
Вы как специалист ответили, что вопрос закрыт полностью, и благодарю вас за это! Я написал более подробно свой случай риска, и хотел бы узнать. При этом раскладе вич мне исключить, перестать фобить и зайти к психологу, чтобы успокоить свою нервную систему?)
Благодарю Вас, Эрик!
# 14:35 24-08-2018 Разум, обратиться
Павел,
ИФА 4 поколения может зацепить антиген уже на второй неделе после заражения.
Можете еще сдать ПЦР качественный, сроки для сдачи подходящие, но это будет стоить Вам около 10-12 тысяч рублей.
Девушку надо обязательно проверить.
Придите к ней утром или до обеда под видом клиента и уговорите поехать в КВД.
И что за это за схема "от клиента к клиенту? В чем ее суть и в каком городе практикуется?
# 14:40 24-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 14:46 24-08-2018 Павел, обратиться
Разум,
Благодарю Вас за советы Разум! Город у нас небольшой, не Москва, поэтому у нас панельных проституток нет. Девушки, работающие в этой сфере, боятся огласки наверное, поэтому встречаются только с теми, кого порекомендуют прошлые клиенты. Типа вот так: захотел снять напряжение (хотя я уже сейчас считаю, что это дело гиблое снимать напряжение таким образом), отзвонил своим приятелям, те звонят девушке и предлагают ей встречу со мной. То есть просто так их найти и встретиться сложно. Не то что согласятся, не будут разговаривать.
# 14:48 24-08-2018 Павел, обратиться
Erik Kivexa,
Благодарю Вас, Эрик! Пойду завтра к психологу - стресс снимать и нервную систему успокоить! Теперь я точно знаю что начал страдать навязчивой фобией! Буду лечить мозги.
Ещё раз горячо Вас благодарю, Эрик!
# 18:44 24-08-2018 Аноним, обратиться
Разум,
Это где пцр днк 12000р. Стоит? У нас в сц 800р.