СПИД

19:18 28-08-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик!скажите в вашей практике были такие случаи когда парень говорил что девственник и наркотики никогда не принемал а у него обнаружили вич?сразу скажу я не спидофоб просто один знакомый такое говорил,вот интересно врет он или нет,как Вы считаете ?

Ответы

# 09:13 29-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Аноним,
да, такие случаи были.

У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.

ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 10:21 29-08-2018 Аноним, обратиться
А каким образом в таком случае он мог заразиться как вы считаете?есть же четкие пути передачи вируса,извините если задаю много вопросов просто очень интересно в таких случаях каким путём люди могут заразиться ?
# 10:32 29-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Аноним,
такие люди, как правило, патологические вруны.
# 10:50 29-08-2018 Аноним, обратиться
Я тоже так думаю!ведь не может вич появиться просто так с воздуха !не понимаю таких людей зачем врать и вводить других людей в заблуждение...спасибо Вам Эрик за вашу работу