СПИД

16:08 29-08-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик!а вы не рассориваете такой вариант что те люди у которых обнаружили вич но они утверждают что половых связей у них вообще не было и наркотики они не употребляли такой вариант что их укололи в толпе либо ещё где то как пишут вич инфицированной иглой?есть же случаи когда люди чувствовали укол и на месте якобы укола был след от крови или прокол !просто интересно ваше авторитетное мнение

Ответы

# 18:29 29-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Теоретически подобные "уколы" возможны.
Это называется "бытовой терроризм индикативного свойства" - когда обиженный на что-то и озлобленный человек совершает противоправные действия.

В дальнейшем ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
Всего доброго!
# 19:14 29-08-2018 Аноним, обратиться
Но если при таком уколе не происходит впрыскивание крови а просто укол в таком случит может произойти заражение?или для заражение обязательно ввести хоть каплю крови ?