СПИД

02:05 30-08-2018 / Антон / Минск, обратиться

Здравствуйте, какова вероятность заражения ВИЧ при однократной незащищенном оральном сексе ( актив ) женщиной, на вид весьма сомнительной, прошу ответить консультантов специалистов.

Ответы

# 07:47 30-08-2018 Исхим Ишибаев…, обратиться
Думаю 50%, много знакома так зарождалось.
# 10:30 30-08-2018 Джо, обратиться
Около нулевая (если нет ВИДИМОЙ примеси крови в слюне женщины)
Я не слышал ни одного случая заражения от минета (когда делают тебе). В Московском СПИД Центре за 10 лет архивов ни одного случая
# 11:22 30-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Антон,
но есть риск по другим ИППП.
Сдайте анализы в местном КВД.