СПИД

01:15 01-09-2018 / Сергей / Москва, обратиться

Несколько часов назад был секс с девушкой легкого поведения. Презерватив порвался, понял об этом после окончания акта. Она сказала что ничем не болеет. Обработал гениталии мирамистином через 15-20 минут после контакта. Насколько велик риск заражения ВИЧ?

Ответы

# 04:30 01-09-2018 Исчадие, обратиться
Есть профилактические таблетки, если начать принимать в первые 24 часа то риск почти до нуля сводится. Принимать надо месяц. Но если принимать позже чем через 24 часа после вероятного заражения, то не эффективны уже.
# 15:22 01-09-2018 Сергей, обратиться
Таблетки говорят можно начать пить в течении 72 часов после контакта?
30% риск - с чего бы? При генитальном контакте 0,1 процент вроде бы. И не совсем не факт что спид у нее
# 15:28 01-09-2018 Аноним, обратиться
3-4 месяца если отрицательно,то можно забыть о вич,в сц ерунду говорят!