СПИД

12:32 04-09-2018 / Егор, обратиться

Добрый день Эрик!скажите пожалуйста правильно я все понимаю по теме уколов на улице,случаи когда люди обращались в спид центр якобы их укололи были но только при прохождении анализов у них не находили вич ,правильно?тоисть даже если какие то психи действительно козлят людей то так заражение не происходит?и ещё вопрос может вы слышали например если человек обращается в спид центр якобы его укололи и след есть то ему назначают пост контактную профилактику или простого задаёт анализы в течении трёх или больше месяцев ?

Ответы

# 13:50 04-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Мне кажется, я уже достаточно высказался на эту изначально идиотскую фобскую тему.
# 14:46 04-09-2018 Егор, обратиться
Но ведь люди в любом случае обращались с такими заявлениями в спид центр,и из за того что при обследовании у них не находили вирус из за этого считается что нет не одного зарегестрирванного случая ?просто интересно когда люди обращаются в центр с такими заявлениями им предоставляют ПКП или просто проверяют в течении определенного времени?ответьте пожалусто очень интересно,я уверен что Вы это знаете
# 14:53 04-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Никто в СПИД-центрах не развлекает СПИДофобов довольно дорогой профилактикой. Профилактику выдают (если выдают вообще) людям с реальными рисками. И оставьте меня уже в покое.