СПИД

20:11 05-09-2018 / Nurlan / Bishkek, обратиться

здравствуйте Эрик, Был защищенный половой контакт с девушкой, статус которой мне неизвестен. Во время контакта, у нее из влагалища пошла кровь. Крови было не много, кровь попала мне на мошонку и ту часть, которую не обхватывает презерватив. Аккуратно снял презерватив( он тоже был в крови) , потом почистил места где была кровь( салфеткой) а потом мылом( видимого попадания крови в на головку полового члена не была. Имеется ли риск?

Ответы

# 20:50 05-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 21:08 05-09-2018 Nurlan, обратиться
Извините, Эрик. Как я понял для заражения необходим контакт крови со слизистой урертры? Кокой обьем крови будем считаться рискованным?
# 21:14 05-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Любой. Риск зависит прежде всего от концентрации вируса в крови, которая не известна, поэтому любой.
# 21:24 05-09-2018 Nurlan, обратиться
Извиняюсь, если можно последний вопрос. Но кровь должна быть видема? Т.е при контакте с головкой должно быть количество крови, видемое на глаз?
# 23:06 05-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Видимость это вообще никакой не критерий. И как вы там и что будете рассматривать, я плохо понимаю.