СПИД

12:36 10-09-2018 / Олег, обратиться

Эрик, здравствуйте. Много прочитал Ваших ответов на вопросы. Вопрос такой, правильно ли я сделал выводы:
1) если ведёшь половую жизнь с одной партнёршей (не инфицирована) и сохраняешь верность - рисков по вич нет;
2) не употребляешь наркотики ни в каком виде-рисков по вич нет.
3) все остальное, например: задел в туалете-потрогал глаз, пч, нос и т.д.; попала капля крови-на царапину, гнойник, слизистую, рот и т.д.; укололи, укололся, задел....... все это рисков по вич не несёт?
Спасибо.

Ответы

# 13:04 10-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1) Верно. Только тут нужна обоюдная верность, а верность такая штука, в которой никогда нельзя быть уверенным.
2) Да.
3) Да.
Пожалуйста!