СПИД

14:10 15-09-2018 / Дима, обратиться

Здравствуйте! Был контакт с девушкой, через 2-3 недели сало лихорадить, была температура до 37.5, потерял около 10% веса, аппетита не было, усталость. На 6-ой недели воспалились подчелюстные лимфоузлы и в горле как будто ком, дерет. Ходил к ЛОРу, поставили диагноз хронический тонзиллит. К 8-ой недели лимфоузлы отпустило, но в горле все равно дискомфорт. Потом узнал, что девушка подрабатывает проституткой. Заставил ее сдать анализы на 4 недели после контакта и на 8 недели, у нее "-" на гепатиты, вич, туберкулез. На скрытые инфекции, ЦВМ, ВПГ, хламидии, присутствуют только антитела IgG. Сам сдавал на 4,6,8 неделях в Инвитро и СЦ на ВИЧ и гепатиты, тоже "-". Так же сдал в КВД кровь и мочу на анализ, в моче ничего нет, анализ крови забирать во вторник, сказали, там будет комплексное обследование на скрытые инфекции, вич, сифилис и гепатиты .
Стал думать о плохом, врачи сказали, что ВИЧ может не диагностироваться до 6 месяцев, это очень пугает и уже начинаю немного сходить с ума. У Вас на форуме вижу, что Вы пишете, что 6 недель вполне достаточно для анализов. Скажите, я могу успокоиться или учитывая группу риска девушки надо продолжать обследоваться?

Ответы

# 16:01 15-09-2018 Аноним, обратиться
если вы будете продолжать,то превратитесь в спидофоба! А оно вам надо? у вич нету своих симптомов и к тому же при вич температура 38,а лучше почитайте тесты у эрика,нажмите на его профиль,там тесты на FAQ и прочитайте как и что,он уже устал от этого дурдома!
# 00:37 16-09-2018 Аноним, обратиться
сдай через 3 мес и 6 мес обязательно, далее по результатам.
Если будет отрицательно то ДЛЯ СЕБЯ пересдай в год.
# 00:57 16-09-2018 дохтар, обратиться
зачем в год пересдавать спидофоб?
сдается раз через месяц или три.
но нешесть и не год. кретины
# 02:21 16-09-2018 Аноним, обратиться
просто для себя я бы перестраховался...
а там конечно личное дело каждого.
информация в интернете разная по срокам сероконверсии, поэтому лучше взять немного с запасом. Всё таки не на грипп проверяетесь ведь.
# 02:25 16-09-2018 Аноним, обратиться
если успокоитесь а окажется зря..
а потом заразите кого нибудь
# 05:35 16-09-2018 дохтар, обратиться
Перестраховаться можно отказавшись от эбли с проституткой.
а сдавать через 6 мес это не перестраховка а маразм.
Заразите? Кого вызаоазите конченые спидофобы вы секса боитесь.
К психиатру вам
# 13:47 19-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 19:14 20-09-2018 Дима, обратиться
Erik Kivexa, Спасибо Вам большое за консультацию Эрик!
# 21:40 07-10-2018 Аноним, обратиться
Дима,добрый вечер. Ваш случай похож на случай с моим братом. И неслушайте никого надо пересдать анализы