СПИД

19:07 28-09-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик! Кроме стоматолога, как таковых рисков не было, может случайные порезы, или ещё что то, беспокоит сильная сонливость, и горечь во рту, скажите , как передаются гепатиты , и был ли риск у меня ?

Ответы

# 20:20 28-09-2018 Аноним, обратиться
гепатит а передаётся через всё! вирус очень живучий,через ложку кружку и так далее, остальное через половой путь! гепатит "С" очень неустойчив,даже слабее чем ВИЧ
# 11:34 29-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Гепатиты передаются так же, как и ВИЧ: через кровь и половые контакты. У Вас рисков не было.