СПИД

19:58 28-09-2018 / Степан привет…, обратиться

Здравствуйте, по работе так получается, что на руках у меня постоянно бывают порезы. Какие то из них постоянно свежие, бывает, что и кровь немного сочится. Есть ли риск при попадании крови на ранку, через дверные ручки или другие поверхности, краны в ванной, умывальник или рукопожатия ,если предположить , что коллеги могли испачкать своей кровью?спасибо!

Ответы

# 20:00 28-09-2018 Степан, обратиться
Если порез кровоточит, так же есть риск в такой ситуации?
# 20:08 28-09-2018 Степан, обратиться
Если допустить так же, что кровь на этих поверхностях свежая, спасибо, извините
# 20:18 28-09-2018 Аноним, обратиться
риска нет! просто потому что кровь из раны вытекает-выталкивает,такой уж у нас организм! основные пути передачи,это половой и инъекционный кровь в кровь!
# 11:32 29-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.