СПИД

15:06 29-09-2018 / Татьяна / Ижевск, обратиться

Подскажите, есть ли риск заражения. Я вич±, принимаю терапию. Выдавила прыщик на лице, было немного крови, и тут увидела у ребенка во рту кусочек пакета откусил и залезла этими руками в рот ребенку, режутся зубки. Могла ли я передать инфекцию?очень переживаю!

Ответы

# 16:40 29-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Если у Вас ВИЧ, то идите и изучайте информацию о путях его передачи.