СПИД

18:53 29-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, только что вот прочитала что риски по тому же гепатиту С , существуют в стоматологиях, пирсинга, маникюре , то есть все входят в группу риска, у меня как раз появилась боль в правом подреберье и сильная горечь, не пью, так же пишут что каждый год геп. С заражаются 3-4 мл. Людей , это огромная цифра, все чтоли наркоманы? Тем более половым почти не передаётся? Скажите, так ли это? Верна ли статистика?

Ответы

# 02:59 30-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ну а причём тут я? Прочитали какую-то ерунду, пишите её автору.