СПИД

09:29 04-10-2018 / Катя, обратиться

Доброе утро Эрик!вы очень много знаете информации что касается вич,скажите пожалуйста в мире ведь не зафиксировано не одного случая что бы человек был заражён умышленным уколом в толпе которых так все бояться?учитывая даже тот факт что очень много людей обращаются спид центр якобы их укололи ,сдают анализы и оказывается все впорядке ни чем они не зарозились?! Большое спасибо за ответ и хорошего вам дня

Ответы

# 09:52 04-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я не знаю о таких случаях. Пожалуйста!
# 13:43 05-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, я выдела по телику и на форумах пишут что человек знает и все равно спит с другими,заражая их(
# 00:40 06-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
И что?