СПИД

08:46 08-10-2018 / Константин…, обратиться

Доброго времени суток ! Подскажите тест hiv 1/2 3.0 Корея сдавать на 5 недель после последнего акта рановато? Ат/аг тестов нет у венеролога и в области. Контакт хоть и был в презервативе но замечается снижение иммунитета толи от сезонности толи ещё что то! Но для страховки хочу сделать тест

Ответы

# 11:43 08-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.
# 13:44 08-10-2018 Константин…, обратиться
Презерватив использовался с самого начала, цел не порвался , насчёт сползания не уверен ! Хотя по завершению акта я снял презерватив значит он не сползал
# 13:45 08-10-2018 Константин…, обратиться
Сдавал анализы у венеролога тоже все чисто