СПИД

06:41 17-10-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Если например член обрезан, получается там нет слизистой, то вирус может попасть только через уретру? Ну тоесть поэтому заражение происходит на 50% меньше, чем через обычный член! Или например, может это глупо, но если через уретру вирус попадет, то если сходить в туалет по маленькому вирус выйдет из члена?

Ответы

# 08:33 17-10-2018 Федор Меркурьев…, обратиться
Да, действительно, циркумцизия снижает риск заражения при половом контакте так как площадь контакта со слизистой уменьшается, но это не отменяет использование средств контрацепции (презервативов). Насчет помочиться после секса для того чтобы "смыть" вирус из уретры-это полная чушь.