СПИД

13:01 19-10-2018 / Виктор, обратиться

Эрик, здравствуйте. Можно ли вам как то отправить результат анализа. Он отрицательный, но смущает его оформления. Почему то отделение больницы где бралась кровь прописано на печати результате. Я так понимаю сперва приписывается направление и это направление отправляется в СПИД центр, там уже ставят печать с результатом. Эта печать должна же прикрывать прописанное название мёд учреждения откуда поступила кровь. Но на направлении наоборот, прописанные данные этого мёд учреждения прописаны на печати результата. Я не могу понять, как ставится так печать, что выглядит таким образом

Ответы

# 13:25 19-10-2018 Виктор, обратиться
Извиняюсь за опечатку, мед учереждение
# 19:23 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.