СПИД

12:23 23-10-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Почему на ежегодной мед комиссии,не проверяют на ВИЧ!? И могут ли как то его выявить по общему анализу крови (ну то есть какие то отклонения увидеть по анализам крови!) ?

Ответы

# 12:26 23-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А почему должны? Нет, не могут.
# 17:11 23-10-2018 Аноним, обратиться
Спасибо! Можно еще вопрос?
# 17:18 23-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Да.
# 09:49 24-10-2018 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Почему по одному анализу крови не могут определить всё сразу,вообще всё? я просто представления не имею как что там отделяют,может вы что то знаете? Ну то есть,там же разные анализы,на разные вирусы! И какойсамый сложный анализ крови,на что? На ВИЧ?
# 10:30 24-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Что всё сразу? Я не очень понимаю логику вопроса. Да, разные возбудители, разные тесты. Я не знаю, что Вы вкладываете в понятие "самый сложный".