СПИД

21:33 25-10-2018 / Роман, обратиться

Был секс с проституткой, презерватив не сползал, а вот насчёт герметичности есть сомнения ! + у неё во время акта начались месячные, с ее слов ! Акт так и не закончился из за большого количества алкоголя в организме ! Сдал тест 3-го поколения в 7 недель , я так понимаю это рано и нужно сделать на 12? Просто читал у Вас Эрик « ответы на вопросы» то там пишется что тесты 3-го поколения чувствительны и если вич присутствует в организме то этот тест его выявит!

Ответы

# 23:01 25-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Если презерватив не порвался и не соскочил, что всегда явно заметно, то он был герметичен. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 23:37 25-10-2018 Роман, обратиться
Erik Kivexa, не соскакивал это точно, герметичность не знаю , но с виду повреждений кажись не было! Хорошо спасибо
# 01:20 26-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Значит всё в порядке. Пожалуйста!