СПИД

16:38 26-10-2018 / Лана / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. У моего мужчины ВИЧ инфекция 4 А. Индекс 300. Полового контакта ещё не было. Но будет. Как максимально обезопасить себя?

Ответы

# 18:43 26-10-2018 Елена, обратиться
не спать.если не готовы морально к возможному заражению..даже презики рвутся у меня не раз было такое.но партнеры без вич были.всяко может быть вообщем
# 19:00 26-10-2018 Аноним, обратиться
Готова ко всему. Любимый мужчина. Но о безопасности тоже думаю.
# 22:06 26-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Максимальною безопасность создаст неопределяемая вирусная нагрузка на фоне терапии у партнёра. И при ИС 300, он должен быть на терапии. Уточните этот момент. Если будут вопросы, пишите.
# 00:02 27-10-2018 Lanka, обратиться
Он на терапии . 2 года. Очень переживает.
# 09:48 27-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Тогда нет повода для беспокойства. По современным данным при условии стабильно неопр. ВН на фоне терапии риска передачи ВИЧ нет никакого даже без использования презервативов. Ну а чтобы он не переживал, используйте их для перестраховки и всё будет в порядке.
# 10:35 27-10-2018 Лана, обратиться
Благодарю.