СПИД

19:46 01-11-2018 / Марина / Москва, обратиться

Добрый вечер, в каких случаях експресс-тест на вич может дать не действительный результат? Когда кровь свернулась и не успела добавить реагента? Или если 1 полоска значит тест 100% пройден?

Ответы

# 01:12 02-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. В тех, когда нарушается инструкция его применения.
# 01:33 02-11-2018 Марина, обратиться
Erik Kivexa,
Правильно,но раз полоска есть,то тест пройден? В ином случае полоски бы не было, правильно я понимаю?
# 11:16 02-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Теоретически да, практически - см. выше.
# 11:39 02-11-2018 Марина, обратиться
Erik Kivexa,
В интернете я читала что сворачивается кровь примерно до 3 минут,если в течении этого времени после капли крови я капнула реагент и реакция пошла значит тест правильный? Дайте пожалуйста ответ!
# 11:50 02-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Как можно капать реагент 3 минуты?
# 11:55 02-11-2018 Марина, обратиться
Erik Kivexa,
Я читала тут, не одна я такой вопрос задаю,не разобралась полностью в инструкции,спешила,но до 3 минут точно добавила,теперь мучает вопрос тест переделывать или нет если одна полоска С..........?
# 18:43 02-11-2018 Аноним, обратиться
Марина,
что Вам мешает повторить тест и не мучиться? Или довереться СПИД-центру? Там вернее...
# 15:55 03-11-2018 Марина, обратиться
Аноним,
Вернее???,знаю лично 2 случая где ставили ошибочный диагноз!!! Не спорю,может в больших городах к этому подходят более профессионально ,но далеко не везде......
# 17:35 05-11-2018 Аноним, обратиться
Марина,
Какой ошибочный? Ставили вич а его не было?