СПИД

12:16 20-11-2018 / Николай / Комсамольск на амуре, обратиться

Здраствуйте. Подскажите как понять нет симптомов? Возможно они просто проявляються у всех по разному? Спасибо за понимание Вам и терпения.

Ответы

# 12:49 20-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Буквально. Прочитав внимательно ещё раз: у ВИЧ нет никакой специфичной (!) симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. И посмотрев в словаре значение русского слова "специфичный". Пожалуйста!
# 19:08 20-11-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Специфичных может и не быть, но элементарные то есть?
# 21:30 20-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не знаю, что Вы называете элементарными симптомами. Да, какие-то могут быть, они легко гуглятся и порождают новые толпы СПИДофобов, Но факт отсутствия специфичных симптомов делает любые симптомы совершенно бесполезными и бессмысленными, потому по ним (даже если они есть) ничего сказать невозможно. Логику улавливаете?