СПИД

20:29 21-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, когда начинается ОС и сколько дней, недель длится. Или для каждого организма, учитывая состояния иммунитета, разные сроки?

Ответы

# 20:36 21-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никогда и нисколько. Острая стадия не имеет специфичной симптоматики, а часто не имеет вообще никакой. Поэтому ориентироваться на острую стадию (или её отсутствие) в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 20:54 21-11-2018 Аноним, обратиться
Спасибо))) Можно я ещё спрошу) Наши российские тест системы 4 поколения также информативны и достоверны на сроке в 6 недель как и тест системы зарубежного производства? В центрах спид рекомендуют по российским сан стандартам 3 месяца, если не принимаешь цитостатики, то результат якобы полностью исключает ВИЧ. У нас получается оборудование не такое или тест системы хуже, чем зарубежом?
# 21:16 21-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Так же. Без разницы. Стандарты в РФ запаздывают лет на 10. Хорошо ещё, что 3 месяца, некоторые вон до сих пор и 6 месяцев и год озвучивают.
# 21:39 21-11-2018 Аноним, обратиться
Ясненько))) Оборудование поменяли, а стандарты пусть остаются старые и дальше вводят людей в заблуждение)) ох уж наш российский менталитет))
# 11:09 22-11-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
в СЦ используют российские т/с милалаб и комбибест.
# 13:51 22-11-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Если анализ сдан в центре СПИД 4 поколение через 6 недель, нужно ли ещё сдавать в 12 недель? Действительно 6 недель исключаеют ВИЧ?
# 14:02 22-11-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
в центрах СПИД сейчас только 4 поколение