СПИД

22:16 23-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, у меня прыщи бордового цвета а в центре как бы серая жидкость, но они не изьявляются. А засыхают. И шелушаться. Шелушение сыпи это признак вич. Так описывается. Меня это очень испугало. Это не угри. На ногах. Не чешутся. Есть ли зуд прыщей при ВИЧ? Теперь ещё страшнее сдавать тест на ВИЧ! Эрик, вы много изучили материалов по этой болезни, как выглядят прыщи при ВИЧ?

Ответы

# 01:41 24-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру. Совсем фобы башкой уже двинулись.
# 11:38 24-11-2018 Аноним, обратиться
Почему вы так не любите, когда люди описывают симптомы ВИЧ?
# 12:46 24-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Люди описывают не симптомы ВИЧ, а свои фантазии на тему симптомов ВИЧ. А я не люблю, когда люди делаю бессмысленные и бестолковые вещи, вместо того, чтобы немного напрячь голову или отнести её к профильному специалисту, если она начинает явно неправильно работать и напрячь её не получается.
# 13:46 24-11-2018 Гость, обратиться
Здраствуйте. Просто в интернете и фото и описание. Вообще есть все. Но самое главное что какой либо симптом не написать и добавить вич, ответ сразу же совподает и это очень напрягает.
# 13:54 24-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Гость, если Гугл выдаёт результат для поискового запроса, это ещё не означает, что сам поисковый запрос является истинным.
# 14:25 24-11-2018 Аноним, обратиться
Эрик, это разве не истинный вопрос "как выглядят прыщи при ВИЧ?" гугл выдаёт и фото, и описание...
# 14:51 24-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не провожу ликбеза по поисковым запросам. И по элементарной логике тоже. С этим в школу. Всего доброго.