СПИД

09:17 27-11-2018 / Лиза / Москва, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйсто после риска сдаю анализ на протяжении6 мес на вич и гепатиты он отрицателен. Может он в дальнейшем измениться ведь говорят что якобы зависит от имунитета ? Рисков больше за это время небыло. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 10:00 27-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Кто говорит? Не нужно слушать, если кто-то что-то говорит. Ориентируйтесь на достоверные источники. ВИЧ и гепатиты Вы исключили.