СПИД

11:22 28-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте всем! Я вся извелась. Были продолжительные половые акты на протяжении 3 месяцев(с конца августа) с предположительно вич +. Сначала через недели 2 как застудилась по-женски,температура до 38 дня 3-4. Пропила таблетки,все прошло. Потом очень долго находилась в стрессе,наверно месяц точно. И началось. Сначала фарингит,пролечила,потом мышечные боли время от времени,может показалось,но зрение ухудшилось,пару раз как оч понервничаю температура невысокая. Стала читать все признаки вич. Молодой человек по моей просьбе в начале октября делал анализы, чист. Я успокоилась на время, вроде симптомы стихли, что осталось это потливость по ночам,хотя раньше этого не было. Сейчас опять вся разнервничалась сопли какие-то появились,температура была 37,2 пару раз и по ночам потею. Я места себе не нахожу. Сдавать идти боюсь. И как подумаю об этом диагнозе заметила,что все симптомы возникают,как забудешь вроде проходят потихоньку. Что это?

Ответы

# 12:30 28-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это СПИДофобия. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 13:00 28-11-2018 Аноним, обратиться
Дело в том,что человек мог и наврать,что сдавал анализ. А мои симптомы как же? Спасибо заранее.
# 13:08 28-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Если контакты были незащищёнными, а сами результата теста Вы не видели, то делайте тест. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 13:14 28-11-2018 Аноним, обратиться
Спасибо. Последний контакт был 15 октября,получается что,если в ближайшие дни сделать тест ат+аг то он будет достоверен? Спасибо,что отвечаете таким надоедливым психосоматикам.
# 14:26 28-11-2018 Толян, обратиться
Трахайся задищенно
# 18:31 28-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже озвучил вполне конкретный срок. Пожалуйста!