СПИД

23:13 02-12-2018 / Руха, обратиться

Вопрос к эрику ответь по браский! Где то видел эту статью, вот вопрос! При куни риска нет, только теоретический при наличие у вас резанных ран во-рту и крови у портнерший, или огромная вирусная нагрузка и большое количество выделение (Не менее 2мл. Вам в рану) ротовая полость не евляеться входными вратами для инфекции и слюна евляеться огрисивной средой для вич. Эрик на сколько верна это статистика, ответь чтоб всем было понятно и чтоб больше не было вопроса по куни принимающей стороны. Спасибо эрик спасибо что ты есть.

Ответы

# 02:32 03-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Мой ответ никак не изменился: Риск при куннилингусе крайне незначительный на уровне теоретического.