СПИД

18:30 03-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, я вас спрашивала по поводу маникюра образного, если я пришла с раненной кутикулой на маникюр , предметы маникюра обрабатывались спреем , у мастера много клиентов, и после маникюра с ранами и плохого самочувствия я переживаю , вы сказали риск крайне не значительный и может быть при плохой обработке, скажите если я не видела крови на инструментах явной то риск был?

Ответы

# 18:57 03-12-2018 Аноним, обратиться
Эрик, если вам не трудно, объясните при каких условиях возможно заражение , читаю ваши ответы по этому поводу с 2009 года, раньше вы писали что риск может быть , сейчас он у вас крайне не значительный , но я так понимаю если не было глубокого пореза то риска не было?
# 21:12 03-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.