СПИД

14:46 08-12-2018 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Был незащищенный оральный контакт, вич статус партнера не известен. В организме через неделю началась слабость. Как часто диагностируются случаи заражения ВИЧ после незашищенного орального контакта? Спасибо вам за ответ.

Ответы

# 21:31 10-12-2018 Аноним, обратиться
Наталья,еще одна дура, тебе мало ответов??? Если ты сосала/лизала, то некоторый,небольшой риск есть, если у тебя- нет риска
(небольшой-очень мизерный)