СПИД

10:27 18-12-2018 / Аноним / Тюмень, обратиться

Добрый день! Подскажите, прочитала информацию, что крупно рогатый скот может точно так же как и человек иметь СПИД. Насколько опасно, если я только что купленное сырое мясона рынке доставал из пакета и сразу этой же рукой потеряла глаз (на руках было много крови от мяса). Или предположить, что человек который рубил мясо за час до того как я залезла в глаз, поранился и его кровь попала на это мясо.

Ответы

# 11:58 18-12-2018 Аноним, обратиться
Извините, писала быстро с кучей ошибок. На руках была кровь от этого мяса (естественно не засохшая) и я этой рукой глаз потерла.
# 12:07 18-12-2018 Аноним, обратиться
Больше переживаю за то что на этом мясе могла быть кровь человека, который мясо рубит и она там не засохшая. Если вдруг она попала туда, то как долго она будет зараза, если она вич+?
# 17:20 18-12-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
а если это мясо человека,вместе с его кровью,да езе и зароженного спидом в последней стадии??? ОО я вот читала про бананы из сирии,специально зараженные спидом, корое фрукты тоже не ешьте, лучше ж с голоду помереть,чем от всяких болячик,окружающих вас? и это не только виИиииИииич, бу...
# 21:44 18-12-2018 Аноним, обратиться
Хотелось бы увидеть мнение Эрика
# 11:11 19-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.