СПИД

20:27 22-12-2018 / Сергей / Сочи, обратиться

при трудоустройстве поваром или официантом просят пройти мед. Книжку. При наличии вич и гепатита C могут ли сделать отметки соответствующие? Или доложить работодателю.. Насколько я знаю с вич и гепатитом Ц можно занимать должность в общепите или я не прав? Какими документами можно это подтвердить.

Ответы

# 22:17 22-12-2018 Аноним, обратиться
Пищевая отрасль нельзя
Трудового Кодекса Российской Федерации.
# 06:50 23-12-2018 Друг, обратиться
Можно. А вот как отнесется к вашим диагнозам работодатель, это другой вопрос.
# 15:54 23-12-2018 Аноним, обратиться
И кому верить? Походу нет тут спциалиста