СПИД

21:23 25-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор! сдал ИФА 4 через 7,5 месяцев в СПИД центре в Казахстане результат минус! Но досихпор много симптомов! У меня ЦМВ, Герпес, Кандидоз, в ОАК Эритроциты 5,52 при 4-5повышены, Гематокрит 49,7% при 38-49 тоже повышены, и Гемаглабин 174 при 130-160 тоже повышены плюс у меня на п/о вышла шишка белая уже месяц не проходит! Вопрос моглу ли закрыть тему про ВИЧ или еще раз сдавать? или это другая инфекция?

Ответы

# 16:59 26-12-2018 Alenka_, обратиться
Вам, однозначно ничего связанного с ВИЧ не грозит, если не было других мимолетных незащищенных контактов. Впредь будьте осторожны У ВИЧ симптомов нет.
# 18:19 26-12-2018 Аноним, обратиться
Огромное вам спасибо!!! Желаю много успехов здоровья!!!