СПИД

22:05 25-12-2018 / Денис, обратиться

Здравствуйте подскажите какой риск заражения ВИЧ, если я вводил свои пальцы в женские гениталии, на пальце была свежая очень маленькая ранка (заусеница). Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 08:21 27-12-2018 Друг, обратиться
Да нет ни какого риска. Вот если ты палец отрежешь и будешь его туда сувать тоже ни чего не будет, потому что палец уже отрезан. На этот вопрос есть куча ответов на разных сайтах, ЧТО РИСКА НЕТ.