СПИД

19:07 01-01-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте мой парень работает водителем общественного транспорта. Сегодня к нему сел какой то человек весь избитый до крови одежда вся была в крови. В ходе разговора выяснилось что его избили а сам он пьёт терапию от вич инфекции. Парень его за шкирку взял чтобы выпроводить, говорит вроде руки не запачкал. Есть ли для него риск? У него не было салфеток чтобы протереть руки а вдруг какие то ранки ссадинки малозаметные..и я переживаю вдруг например капля крови ему в глаз попала. Судя по рассказу вся одежда того мужика была в крови . У нас с парнем спас незащищённый. Есть ли риск для него в той ситуации?

Ответы

# 19:47 01-01-2019 Аноним, обратиться
Во люди козлы! Одни что избили, другой-водитель помощь не оказал
# 19:49 01-01-2019 Аноним, обратиться
Мог бы в скорою позвонить и 02. А избитого на мороз выставил. Водила козел вдвойне
# 22:53 01-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ваш парень, к сожалению, моральный урод.
# 12:29 02-01-2019 Иванка, обратиться
Водитель гандон! Расстрелять тварь!
# 19:30 02-01-2019 Вера, обратиться
Господи,избитого человека выкинуть.
Мерзость а не водитель.
Потом с ним так сделают,и вспомнит того парня.
Звери есть, уроды.!
# 11:35 05-01-2019 Аноним, обратиться
Уважаемые комментаторы. Вы среагировали очень неравнодушно. Но оскорблять человека сходу не разобравшись это последнее дело, вы ведь не знаете ситуацию полностью, а я написала очень кратко, чтобы не засорять вопрос деталями. Мы здесь обсуждаем медицинские моменты а не моральные аспекты, верно? И оскорблять друг друга никто права не имеет. Не судите да не судимы будете. Спасибо.