СПИД

16:18 22-01-2019 / Наталья / Орск, обратиться

МЧ вич +на терапии 4 месяц.Я - принимаю доконтактную профилактику сама Зидолам.Секс в презервативе но и практикуем НПА без семяизвержения во внутрь.Насколько я себя обезапасила если так можно сказать приемом Зидоламом?И есть ли риск для меня несмотря на то что МЧ на терапии 4ый только месяц?

Ответы

# 10:04 23-01-2019 Друг, обратиться
Если у Вас нет вич инфекции то и принимать ничего не надо, дабы не навредить своему здоровью. Если парень на теропии и нагрузка не определенная на протижении 6 месяцев то и риска зарозиться вич нет. Можно даже детей делать.
# 06:50 25-01-2019 Артем, обратиться
друг.учителя по русскому найми!