СПИД

16:58 22-01-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день! Есть ли риск заражения ВИЧ, Гепатитом в данной ситуации? В магазине порезал руку в районе ладони об предмет на котором предположительно была свежая кровь ,не сильно глубоко, кровь не шла( по-моему даже пытался выдавить но не получилось), место пореза высасывал губами( если это вообще важно?).

Ответы

# 09:56 23-01-2019 Друг, обратиться
С детства родители говорят детям не облизовать грязные руки. Нет риска в данной ситуации, а вот живот может и заболеть.