СПИД

20:16 24-01-2019 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте , месяц назад был секс с мало знакомой мне девушкой ,я обрезанный ,секс был в презервативе ,но я не смогу кончить после ,после секса я не сразу выкинул презерватив.оделся вышел с машины и только тогда выкинул презерватив ,на трусах осталась пятны от ее вагинальной жидкости,можно ли было так заразится ?

Ответы

# 13:27 25-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 15:02 03-02-2019 Евгений, обратиться
Erik Kivexa,
Объясню по подробнее , головка члена контактировала с ее вагинальной жидкостью,которая была на моих трусах ,в таком случае есть риск ?