СПИД

14:37 25-01-2019 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Эрик, скажите на каком периоде ВИЧ появляется сильная сухость кожи на теле, звезды, раздражение вокруг рта? Сдавала уже четыре раза анализы, но симптомы добавляются новые и поэтому не могу успокоиться! Теперь ещё загоняю себя по поводу повторного использованию иглы. Уже бы успокоилась, но это болезненное введение иглы не даёт покоя. Очень нуждаюсь в вашем ответе по моим симптомам и сомнениям. Я уже не раз получала с вашей стороны словесную поддержку! И вот она снова потребовалась

Ответы

# 23:52 25-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ни на каком. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.