СПИД

19:54 28-01-2019 / эмиль / Пермь, обратиться

здравствуйте. скажите. мне надо идти лечить зуб. но мне кажется что меня в стомотологии заразят спидом или гепатитом.
у меня есть 2 идеи
1. это приобрести самому все расходники и прийти с ними в стоматологию что бы лечили моим инструментом
2. это в момент заноса ихнего лотка взять и самому окунуть весь лоток с инструментом в банку с 98 процентным спиртом
и провести таким образом для себя дизинфекцию
Как считаете. что будет эффективнее?

Ответы

# 23:14 28-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 08:29 29-01-2019 эмиль, обратиться
Это не спидофобия. это скорее реалии наших дней . так а все таки как посоветуете сделать? купить весь инструмент на время лечения или их инструмент продезинфицировать самому во время лечения
# 22:34 29-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже посоветовал и вполне конкретно.