СПИД

00:14 30-01-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, есть ли риск заразится гепатитом , если поранится до крови об острый предмет об который до тебя резался человек с гепатитом какое то время назад ? Спасибо.

Ответы

# 06:26 30-01-2019 Andreiii, обратиться
При учете, если человек до этого точно инфецирован и имеются видимые следы крови риск есть,но я бы незаморачивался
# 06:29 30-01-2019 Andreiii, обратиться
При учете, если человек до этого точно инфецирован и имеются видимые следы крови риск есть,но я бы незаморачивался,это не В24 чтоб загонятся