СПИД

03:53 30-01-2019 / Andreiii, обратиться

Доброго времени уважаемые участники форума. Случилось следующее был 2 недели назад миньет с проститутоткой без презерватива,потертостей особых на члене ненашол трещин и ссадин тоже,в рот ей естественно незаглядывал ☺ после когда мозг включился через 1 -1,5ч обработал хлоргексидином плюс залил в уретру.
Начитатался что риск есть,теперь паника ,конешно глупый вопрос,но всеже безопасен такой вид секса или нет? Венеролог говорит что микро трещенки достаточно для инфецирован,усугубляет ситуация что помирился с женой ,а подарить ей ничего нехочится. И еще вопрос про тест систему которые в оптеке продаются на каких сроках достоверный результат имеет место быть? Зарание благодарен всем ответившим.

Ответы

# 11:21 30-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Ваш венеролог бредит. Через 3 месяца. Пожалуйста!
# 16:17 30-01-2019 Andreiii, обратиться
Erik Kivexa,
Благодарю вас. Ситуация следущая нашол ту фею☺ в добровольно принудительном порядке попросил ее пройти тест на вич купленный мной в аптеке,результат отрецательный,теперь я спокоен☺ Эрик как на ваш взгляд эти тысты обладают необходимой точностью,чтоб исчерпать вопрос ими о возможном инфецировании? Зарание благодарю.