СПИД

15:44 31-01-2019 / Шурик, обратиться

Прочитал это на яндексе: После инкубационного периода, который может продолжаться от нескольких суток до трех-четырех недель после столкновения с ВИЧ, развивается острое патологическое состояние. В большинстве случаев клинические проявления совпадают с гриппом или его тяжелой формой. Течение острой инфекции ВИЧ может быть различным – в зависимости от возраста человека, наличия или отсутствия у него системных заболеваний. Существует закономерность: чем более тяжелые проявления ВИЧ имеют место и чем дольше они длятся, тем быстрее будет развиваться СПИД.

Опять накрутил себя и стало страшно (((

Ответы

# 07:09 02-02-2019 Andreiii, обратиться
Читайте больше,не то еще найдете,вич может протикать безсимтомно,можно пересчитывать все имеющиеся у себя прищики и накручивать себя дальше