СПИД

20:22 09-02-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , у меня , наверное, глупый вопрос. Человек у которого было немного крови на пальцах( поковырялся в носу за несколько секунд до этого, простите) взял ректальную свечку для ребенка из холодильника , отдал маме этого ребенка , и она ее вставила (ребенку) Все это произошло в течение минуты . Есть ли риск для ребенка, если кровь с рук все таки попала на свечку. Я извиняюсь за глупое изложение. Очень переживаю за ребенка. СПасибо!

Ответы

# 16:01 11-02-2019 Друг, обратиться
Ну Вы сами понимаете бредовость своего вопроса. Ну для чего тогда Вы его задаете? Ну нет риска в этой ситуации.