СПИД

11:21 18-02-2019 / Катя, обратиться

Здравствуйте, какой риск и процент заражения при заборе крови, если игла использована повторно через пять минут после ВИЧ инфицированного человека? Очень переживаю, так как было болезненное введение иглы.

Ответы

# 11:33 18-02-2019 Катя, обратиться
Вакумный забор, там двухсторонняя игла, одна сторона в пробирку вводится, а другая в вену. Возможно ли повторно использовать такую иглу? Волнуюсь, потому что было внезапное простудное заболевание, как острая стадия, потом себорея на лице и голове, десна временами восполяются и спонтанно кровоточат. Всё как при ВИЧ инфекции. И все симптомы после этого неудачного болезненного забора крови(((