СПИД

18:45 24-02-2019 / Юрий / Ростов на дону, обратиться

Здравствуйте, год жил с женщиной. Пол года как она умерла от СПИДа. От последнего контакта прошло пол года. О ее болезни я узнал после ее смерти. здавал анализы на антитела три раза показали отрицательный. Но похожие симптомы были. Я в недоумении. Неужели я попал в один процент и через год обнаружиться вич.

Ответы

# 00:51 25-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.