СПИД

21:17 05-03-2019 / Ирина / Челябинск, обратиться

Скажите пожалуйста,была на процедуре иньекции бутолатоксином,доктор из общего флакона новым шприцем набирает нужную дозу и если не хватает снова этим же шприцом и туда...до меня и после уже были пациенты.Вопрос:Является ли содержимое флакона опасным после того как из него делали забор инфецированным шприцем?

Ответы

# 21:47 05-03-2019 Аноним, обратиться
Ну вообще-то все что касается пациента должно быть разовым. Это нарушение. Нельзя в общую лазить после пациента. Он же иньекции делает? Соответсвенно кровь может попадать в шприц. А из шприца во флакон. Поэтому да
# 22:29 05-03-2019 Аноним, обратиться
Читала что вирус не живет вне организма
# 12:46 06-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Но это является нарушением правил безопасности.
# 21:07 06-03-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Дело в том,что инфецированный это мой...я предупреждаю всех докторов о гипатите...пологая что они имеют понятие о оброботке и профилактеке(я конечно дернула ее,отвечает что это другой шприц(спать не могу очень боюсь заразить
# 16:50 07-03-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я правильно поняла что вирус с иглы попадая в бутолатаксин умирает и больше не способен навредить следующему клиенту?Извените за навязчивость.
# 17:26 08-03-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ответьте подалуйста,уже спать и есть не могу!
# 16:19 10-03-2019 Ирина, обратиться
Эрик,добрый день.Очень доверяю вашему мнению.Ответьте под мне на вопрос.