СПИД

17:18 06-03-2019 / Женя, обратиться

4 месяца после риска лимфоузлы и симптомы как по книжке, иммунитет никакой,сдавала в 6 недель в Гемотесте--,Не знаю чем вызван такой сбой можно ли больше не париться о вич?

Ответы

# 12:55 08-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 17:45 08-03-2019 Константин…, обратиться
Erik Kivexa,
Добрый день!
Простите что беспокою в выходной день,просто сойду с ума до понелельника!
18 октября 2018(полгода назад)был ЗАЩИЩЕННЫЙ вагинальный секс с человеком в котором я не уверен
Вот уже месяц как вылезает грибок на головке,все краснеет,головка,крайняя плоть-то проходит то опять появляется
Прыщики не понятные,аппетит стал хуже,вес не скидываю
Шейные узлы то взбухают,то уходят
Сегодня увидел на твердом небе много сиреневых пятен,похожих на кровоподтеки,не точками,а именно пятна,на белом налете
Температуры нет,диареи вроде тоже,болел один раз и поправился быстрр
Скажите,я в понедельник пойду сдавать анализ для успокоения,но больше всего меня смутили пятна во рту,но у меня ужасное состояние рта и зубов,поэтому надеюсь на стоматит
Скажите,какая вероятность что это вич?
Не переживу выходные если кто то квалифицированный хоть примерно скажет
Спасибо вам большое заранее!