СПИД

16:16 12-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Как ваше здоровье?) Скажите, почему обрезанный член, даёт на 50 -60% меньше возможности заразиться? Просто у меня обрезанный, он с рождения наверное такой и я не знаю как через обрезанный передаётся, или там слизистая больше? у меня просто уретра больше никаких слизистых нет!

Ответы

# 16:23 12-03-2019 Олег, обратиться
Мне тоже интересно. Вычитал у Вас Эрик, что обрезанные менее подвержаны этому вирусу. Почему?
# 12:39 16-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Олег,
потому что крайняя плоть считается "резервуаром" для ВИЧ, а когда вы обрезанный, то и меньше вероятности. что он там сохранится. Однако нельзя исключать полностью.